реклама
WMBelarus.com

КВН Борисов

Объявление

Все, вроде как все сделал. общайтесь... Я тут старался а вы молчите. вперед!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » Ходят слухи.....


Ходят слухи.....

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

решил вставить свои пять копеек...на сколько я знаю....не в декабре жеребьёвка...а в четверг...фил написал , что 29ноября....походу это точно :) ...............гы:) а у нас в школе так прыкона было....звонит завуч и говорит ::: я слышала неприятную новость,что вы играете за ДДЮТ ? ...мы : ага! ..она:::ой!а кто школу представлять будет?аа...б,а м , ...................короче завуча лажанули мы...сказали : мы оч заняты,время мало и тд и тп..............................просто когда играли.......в школе было всем  пох что ты играешь...........учителям,завучам(ну не всем:) ) .........а тут мля вдруг востребованы стали................простите,это я чёт на свою личную жизнь тут перешёл со своим конттекстом :)

0

22

Палыч, у нас немного по-другому. звонили с ДК в школу, школа сказала что не будет участвовать в КВН... ( у нас никто не спрашивал) потмо с того же ДК позвонили даче, и сказали, сука, приезжайте, показывайте.. вот таки пироги..))

0

23

что бы  блять без меня  делали?

0

24

я учился бы! )))

0

25

без тебя.........да все что угодно......загордилась ты....щаас мы тебе покажем......да шучу я шучу

0

26

Ходят слухи,что слухи ходят!Приet,мудаки!узнали)?

0

27

МаньКа, эээ не совсем... представишься????

0

28

МаньКа написал(а):

Приet,мудаки!

Вот тока за это мона тебя забанить.. у меня есть конечно варианты по поводу того кто ты.. но может сама представишься?? ептв.

0


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » Ходят слухи.....


Создать форум. Создать магазин