реклама
WMBelarus.com

КВН Борисов

Объявление

Все, вроде как все сделал. общайтесь... Я тут старался а вы молчите. вперед!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » Ходят слухи.....


Ходят слухи.....

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ходят слухи, что А.Бондаренко "заведует" КВНом в нашем городе.. правда ли это?? Поделитесь со всеми! .

Отредактировано feeEL (2007-09-29 12:38:46)

0

2

Оказывается, слухи подтверждаются... Завтра едем уточнять..

0

3

Ух ни х*я себе.....

0

4

Ну вот и все узнал...
собираем команду, пишем сценарий, показываем Бондаренко, если все прокатывает он записывает нас..

Примерный состав команды:
Даша
Фил
Арех
Рогов
Зэрт
Юра
Горя

Если все прокатывает мы едем на фестиваль в Барановичи, какой-то офигенно понтовый)))

Вот вроде все..

0

5

КАруто.....

0

6

кто-нить собирается сценарий писать или опять тянуть будем????

0

7

в  понедельник  соберемся.тссс  утихомирься...все  будет окей..главное  что мне коваль с  греции  отписался))))

0

8

Ну вот есть сценарий, есть 6-7 минут выступления, едем показывать... Как вы думаете, прокатит???

0

9

Ну вот и прошел четверг.... 3 новости:
1-ая. Нам нах не нужен этот фестиваль. Так как все это делается.. Посмотрев на всех присутствующих хочется заметить, что все (кроме 2-3 человек) просто подлизывают Бондаренко (без обид все!). Повторяют за ним все его впечатления и мнения. Все хотят быть в команде и лижут как только можно. НАРОД! Опомнитесь! ЗАЧЕМ? Зачем унижаться??
2-ая новость. Школьный КВН БУДЕТ!!   все слухи что отменили фигня. Мы были в ДК, узнавали. Точно будет.. Скоро по школам разошлют положения и будем все валить..
и 3-яя последняя, скорее всего пока слушок. Но все-таки. В пятницу решится вопрос с камеди на ultimo. так что сегодня был продуктивный день.. Ждем еще новостей.

0

10

камеди..мы бля  дибилы  реально...договорились.все..а  делать ничего не делаемм...бля...

0

11

ДА???  я тебя уже сколько спрашиваю када????  все потом потом..

0

12

камеди сука запарный....и мы сука ступили!

0

13

feeEL написал(а):

2-ая новость. Школьный КВН БУДЕТ!!

как говориться науратли...

0

14

feeEL написал(а):

как говориться науратли...

не науратли а точно...всё будет....     А вот с Камеди...тут беда....))

0

15

малой, сегодня говорили насчет КВНа с демидкой, и она  грит что школа не будет участвовать, то есть наша, так как некому заниматься с нами. но мы еще поговоили с некой Катей, тож со 101, и походу она настроена положительно.

Отредактировано feeEL (2007-12-17 23:07:45)

0

16

Так это хорошо...   А это крашеная сцука хер когда что нормальное скажет(да простит меня Рогов =) )   Что там за Катя?...Замена Наталье Витальевной?

0

17

Xasi-sun написал(а):

Что там за Катя?...Замена Наталье Витальевной?

ну да, что-то вроде этого.. и вообще заипали. все у нас в школе через ж*пу, (удалено)... )))

Отредактировано feeEL (2007-12-17 23:06:55)

0

18

ох какой  ты  логичный,милый))

0

19

Даже более логичный чем ты думаешь,милая))

0

20

Кстати, 29 ноября походу жеребьевка.

0


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » Ходят слухи.....


Создать форум. Создать магазин