реклама
WMBelarus.com

КВН Борисов

Объявление

Все, вроде как все сделал. общайтесь... Я тут старался а вы молчите. вперед!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН Борисов » Давайте тестить!!!! » Новый форум....


Новый форум....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите кто что хочет видеть на сайте или форуме....

0

2

я  хочу  видеть.
много интересных людей.чем  я  постараюсь заняться.
хочу  видеть себя.
и  побольше  людишек  которые  связаны  с  квэном,камеди  и  любыми проявлениями в  юморе)))

фил...респект тебе..

0

3

Skippi написал(а):

Хочу видеть себя.

One Star???

0

4

да,я  звезда,а  что мне остается.)))

0

5

Лан, давайте ближе к делу.. Что хотите видеть на форуме???

0

6

С И С Ь К И .....шутка.....
уже предлагал этому "типа Богу" несколько разделов....

а вообще народ распространяйте этот наш-ваш сайт что бы побольше дебилов как я на нем сидело

0

7

ЭЭЭЭГЕГЕй пишет вам сосвсем не молодой Квнщик....БЛЯ БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО ФИЛИМОНУ за сайт реально моя мечта воплатилась в жизнь.....а на сайт предлагаю накидать КУЧИЩУ фотографий хоть это и тяжко но попытайся найти всё у меня есть на компе немножка дык я те обязательно тоже дам а пока.....пока

:black_eye:

0

8

ну так ептв..  :boast:

0

9

ну так ептв..  :boast:

0

10

Сайт штука хорошая....только вот уровень КВН у нас дерьмовый не самый хороший))....вооот...на сайте хотелось бы видеть как уже говорилось много людей ...каких...конечно весёлых и находчивых....ну и мультимедиа по теме........квн.........

0

11

вот и я тут ужО  :P

0

12

Женька.......я хочу видеть когда захожу на сайт ... хочу видеть ... красивую девушку........вот.....что бы танцевала....анимированная девочка.....что бы улыбалась.....брюнетка,голубые глаза....вот...не обязательно голая....:).....и надпись хАчу ::::::::: Привет Палыч! ! Ты лучше всех ! ! :::::::::::::: ....обжалованию не подлежит мой запрос :)

0

13

Форум - норма
Форумчане - отстой
Я - THE BEST

0

14

Winderwind написал(а):

Форумчане - отстой

в какой-то степени согласен....... просто мало кто знает....буду признателен если ты хоть немного пропиаришь сайт))

0

15

согласен с Волшебным Фей-Palы4ем... и чтоб с кусочком сала..... ну и соответственно чтоб от куда надо свисало...)))

0


Вы здесь » КВН Борисов » Давайте тестить!!!! » Новый форум....


Создать форум. Создать магазин