реклама
WMBelarus.com

КВН Борисов

Объявление

Все, вроде как все сделал. общайтесь... Я тут старался а вы молчите. вперед!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » ultimo(comedy club borisov style)


ultimo(comedy club borisov style)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

давайте дружно  поделимся  впечатленими нашего пребывания в этом  зачемечательном  заведении...)))

0

2

Мне понравилось.))) Вот что я делал:
Пятница: пришел, сел, покурил, встал, поговорил с Андреем, сел, покурил, пересел на другой диван, покурил, постебался с малолеток, покурил, отпил какую-то херь с водкой, покурил, поговрил с Андреем, покурил, пошел домой, ждали автобус, поехали на такси....
Суббота: то же самое только на час больше... или на 2..   +бела-кола с водкой... пошли домой пешком...

З.Ы. Может с CITY договоримся??? )))

0

3

.........Всё вышло так как я говорил хоть никто этому не верил. :mad: .....хуёво что я кинул вас но бля смотрите с другой стороны-Я оказался прав!!!!!

извените! А Дашка на меня газует походу ваще страшно! :/

0

4

Да бля...нихера не сделали.....протупили два вечера в этом мухосранске....но самое страшное не это....Мы за 2 дня Стрипчик не посмотрели!!!

0

5

да...стрипчика жалко..но мы хоть убили время))))

0

6

люди..........City.........заведение сука жёсткое.........я про КАМЕДИ............это не NEXT - где вышел пьяный Кучук...дал всем на пачку сигарет,на бутылку фанты и сказал ::: показывайте что у вас есть,мне всё равно............. как говорится "абы было" :) .......в Сity.........там ваще жопа,там рально када паказываешь ,что у тебя есть........на тебя бля арут,урезают сразу с головы нахер.............оч жёстко...............туда приходить с чернухой,пошлятиной.....мммм "науратли"..........если тока  мужицкое и взрослый сценарий.........не то , что "Писька" и все будут ржать :).............вот...............

0

7

Может быть.. а ты все это откуда знаешь??

0

8

даже  я  про это знаю
так  не все  так  просто
везде  не так  все  просто как с  кучуком

0


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » ultimo(comedy club borisov style)


Создать форум. Создать магазин