реклама
WMBelarus.com

КВН Борисов

Объявление

Все, вроде как все сделал. общайтесь... Я тут старался а вы молчите. вперед!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » Школьная Лига КВН


Школьная Лига КВН

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что ж, вопреки всем слухам, жеребьевка в четверг, 29 ноября.. Посмотрим, какие команды будут.. Начало походу в 16.00 .. приходите! )))

0

2

мдаааа..... 20 декабря 1-ая игра... да и, пожалуй, самая жесть))) будем надеяться!

0

3

да жесть.
2,3,6,16,24,гимназия,домик.медуха
выходит 4команды.
будет прикона.
посмотрим кто на  что горазд!!!

0

4

Кстати мы играем 17 января.. перенесли млин.(( ну ничего и там всех порвем!!! :rolleyes:

0

5

стопроц)))порвем как неххх))))
мы  блять должны  стать такиими чуваками о которх будут говорить...блять пускай  они  не занимали  первых мест..но  они  бляттт....прости круты))

0

6

ну что ж.. главный соперник 15 школа.. нету блин коваля, да и горбатый им не поможет)))

0

7

Вот и прошла первая игра сезона)) какие впечатления она оставила именно у вас?? Что-то мне кажется, что началась старая проблема с засуживанием и подсуживанием.. По мне так медуха и 24 школа вообще отсос.... 16 школа убрала все -таки шутку про гаденыша)) ыы... ну вот что у них было смешного?? я не особо помню... на самом деле хорошо выступила 2-ая школа)))) да и что скрывать ДДЮТ тож ниче себя показали.. и ВСЁ!! мне больше ничего не понравилось.. ну может им видней но я считаю что результаты нифига не справедливые... так что вот.. А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???

P.S. Гимназия играет 24 ЯНВАРЯ.. уже точно....

0

8

Вчера прошла  2-ая игра. Могу сказать только одно: 23 школа - шикарно)), тимати - круть, задумка с Парижем - офигенная!! а вот к сожалению многих 15 школа немного слила... дело близится к закату их карьеры))... в основном понравилась тока финалка, песня, спетая Алебастром, группы  Vanilla Sky конечно рвала всех.... Хотя немногие знали что это именно Vanilla Sky, а не Rihanna...:)

0

9

точно было круто )))

0

10

хм... первый полуфинал ..я в шоке.. КАК?? объясните КАК??? как 24 школе накинули 3 балла и пустили в финал???? это не пиздец??? мне кажется Овсяницкую давно пора свергать.. она уже задолбала, почему она влияет на жюри и ставит оценки только за то как она относится к командам, а точнее к школам?? и какого хера она сидит и редактирует команды перед игрой?? ЕСТЬ РЕДАКТОРЫ!!!!! что это за квн если она приходит на игру и уже знает какие оценки кому ставить?? хотелось бы услышать ваше мнение...

0

11

2 полуфинал.. хм... что вам понравилось что нет??

0

12

а можно поподробнее что было как было и где было?

0

13

kydapodatsya, а можно поподробнее, ты с Борисова?? Просто если да то тогда Школьная лига КВН проводится в ГДК.. Следующая игра 13 марта, 16.00, Билет: 2000р.

0

14

я сам из Минска
просто хочется узнать про ваш КВН поподробнее
я представлюя wwwkvn.mg.by мы стараемся освещать все КВН события в нашей стране, настал черед и вашего города))))

0

15

Вчера прошел 3-ий полуфинал, в котором принимали участие 4 команды: "УШИ" (2 сши), "Бесконечность" (8 сш), "На самом деле" (19 спш), "VIP" (Общеобразовательный лицей).
Несмотря на то что лицей, по моему мнению, не особо блистал на игре, он все таки прошел в финал вмсте с командой 19 спш, которая несомненно была лучшая.
Что касается 8-ой и 2-ой школ, то они старались)
А вы что скажите???

0

16

м-да
так развернуто все изложено, неуж-то и квн был такой в 5 строчек? )))

0

17

Закончился сезон.... выиграла 23 школа. я в шоке... вот и все...

0


Вы здесь » КВН Борисов » КВН Будет?? » Школьная Лига КВН


Создать форум. Создать магазин