реклама
WMBelarus.com

КВН Борисов

Объявление

Все, вроде как все сделал. общайтесь... Я тут старался а вы молчите. вперед!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН Борисов » Общаемся » Форумка


Форумка

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Может форумку???
Да, давайте

83% - 5
Нет, не будем..

0% - 0
Ну я не знаю, думайте сами))

16% - 1
Голосов: 6

1

что-то скучно стало... мот пивка?

0

2

гы...я тока за...)))))

0

3

а давайте устроем здесь ..... онлайн секс игру :)  эм ........ ну будем заигрывать друг с другом ........кто кого закадрит , мож чё выйдет :)    люди,тока никому............я бы с Юрой замутил  :D

0

4

ой  б*яяяя.................палыч  не забудь смску  шубичу  написать))

0

5

Skippi написал(а):

Дашка...мать твоюю......Шубич Шубич.........я же не виноват , что у нео другой смайлик в телефоне :)

0

6

блин...чё тут у вас можно написать.....давайте тему какую нить.....о!!!!  что вы хотите в данный момент? ! :)  ... люди ... тока давайте пишите....а то я как посмотрел...нихрена никто не пишет......такое ощущение,что 10человек знают этот сайт и сидят тут и всё........неужели  гимназистам(я не говорю про распи***яев ...там Дашка,Орех,Фил) .....ну для меня вы распи***яи по сравнению школьников гимназии....бруки по каленА,рукава по локоть ..... у всех средний бал 10.0 :) думаю все поняли,что хочу сказать.........я в школе завтра повешу афишку...распечатаю что нить и прорекламирую этот сайтик :) если хоть один чел залезит , то с Фила мне баночка ФАНТЫ апельсин................:)

0

7

по моему здоровская идея )) :D

0

8

Волшебный Фей Palы4 написал(а):

Skippi написал(а):
Дашка...мать твоюю......Шубич Шубич.........я же не виноват , что у нео другой смайлик в телефоне
0+-

А кто виноват???
Производитель телефона?????

0


Вы здесь » КВН Борисов » Общаемся » Форумка


Создать форум. Создать магазин